Четверг, 2017-11-23, 6:58 AM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
HIP-HOP » hip-hop forums » Американский хип-хоп » Известны убийцы 2pac'а, Notorious B.I.G. и JMJ
Известны убийцы 2pac'а, Notorious B.I.G. и JMJ
G-KillahДата: Понедельник, 2006-07-03, 8:04 PM | Сообщение # 1
Scarface
Статус: Offline
Это интервью бывшего детектива NYPD's (New York Police Deportment). Он рассказывает о новом DVD в котором он расскажет правду об убийстве Biggie, Tupac’a и Jam Master Jay’я. А так же о рэперах которые биффовали с ними.

Прошло много лет после убийств Notorious B.I.G., Tupac’a Shakur’a и Jam Master Jay’a, но пока семье, друзьям и фанатам не предоставили никаких улик для того что бы закрыть все эти дела. До сих пор расследования полиции в Лос Анджелесе, Нью Йорке и Лас Вегасе не привели не к каким результатам. Пока есть только один человек который утверждает что он знает правду, и знает слишком много, что даже может умереть из-за этой правды.

«Я не говорю что я на 100% прав. Мой процент оценивается высокой вероятностью раскрытия дела.» откровенничает Parker. «. Убийство Biggie, Tupac’a и Jam Master Jay’я - все эти дела могут быть раскрыты. Дело Jam Master Jay уже раскрыто!»

Интересно, что коп-ветеран не сотрудничал с полицией этих городов и не делился с ними своими догадками. (Возможно потому что они тоже были замешаны в этом)

«Я помогу им, если они меня об этом попросят» - говорит Паркер. «Но прежде чем я это сделаю, я должен быть уверен что это будут честные люди, и они выслушают всё что я им хочу сказать. Если они не будут слушать меня, то я ничего им и нескажу!»

Многие МС проявляют неуважение к закону, и Паркера ну удивляло то что ему не хотели помогать многие люди. За годы расследования у него были конфликты с многими людьми.

«У меня были кое какие ссоры с некоторыми артистами», говорит он . «Некоторые из них пытались меня запугать, в некоторые клубы мне было опасно заходить. Но я думаю после того как мы сели и поговорили с глазу на глаз мы своего рода сгладили наши разногласия» В число людей с которыми у Паркера были проблемы входят не безизвестные Jim Jone и Loon. «У меня были проблемы с Лунном, но теперь мы неплохие друзья, и с Джимом сейчас тоже всё впорядке» говорит Паркер.

Паркер помог рэперу Луну (Loon), когда того подозревали в убийстве в 2004г, «хип-хоп коп» уладил то дело.

«Loon был в Лос-Анджелесе, когда произошёл инцидент в ночном клубе, там ранили человека» - рассказывает Паркер. « Я был в House of Blues (зал выступлений, там часто выступают рэперы), и первый кто схватил Луна был я. Была перестрелка, в которой учувствовал Лун. Его адвокаты говорили мне «Лун не делал этого, Лун не тот кто ранил того парня в клубе!» Но все говорили что это был он. Лун случайно оказался с теми парнями, которые были там и завязал драку, и конечно люди узнали его потому что он рэпер, и начали говорить что он виноват в этом. Я схватил Луна, и Лун узнав меня расслабился. Я поговорил с его адвокатами. Я своего рода помог ему!»

Что бы узнать больше о Хип Хоп Копе, не забудьте посмотреть видео, "SOHH Focused: The Hip-Hop Cop», в среду, 5 ИЮЛЯ!

Будем ждать, что же Мистер Паркер знает такого, за что его могут убить! Может это Пиар ход, а может и вправду мы узнаем кто убил таких легенд хип-хопа как Biggie, Tupac’a и Jam Master Jay’я. Остаётся дождаться 5 Июля и всё встанет на свои места!

Как только появится видео, мы выложим его на форуме!

I Don't Give A Fuck!
Flesh Of My Flesh, Blood Of My Blood
Смерть - это только начало...

EscobarДата: Понедельник, 2006-07-03, 8:42 PM | Сообщение # 2
The Infamous
Хуйня это всё. Ничего он толком не знает

G-KillahДата: Понедельник, 2006-07-03, 8:48 PM | Сообщение # 3
Scarface
Escobar, видео всё расскажет нам

I Don't Give A Fuck!
Flesh Of My Flesh, Blood Of My Blood
Смерть - это только начало...

KhaddafiДата: Вторник, 2006-07-04, 11:56 AM | Сообщение # 4
MC
Опять убийц нашли? smile

HIP-HOP » hip-hop forums » Американский хип-хоп » Известны убийцы 2pac'а, Notorious B.I.G. и JMJ
Страница 1 из 11
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz